Назад

Автомобильные фильтры RB-exide

Автомобильные фильтры предназначены для обеспечения максимальной защиты двигателя от нежелательных внешних воздействий, влияющих на работу двигателя.

Автомобильные фильтры RB-exide на протяжении многих лет присутствующие на Российском рынке завоевали авторитет стабильно качественного продукта, соответствующего жестким условиям эксплуатации автомобилей на Российских дорогах.

Производитель автомобильных фильтров RB-exide в Южной Корее использует только проверенное высококачественное сырье и комплектующие для их производства. Фильтры изготавливаются на современном оборудовании по новейшим технологиям. Качество автомобильных фильтров RB-exide гарантировано международным Сертификатом качества ISO 9002 и российским сертификатом соответствия РосСтандарт.

Функцию фильтрующего материала в фильтрах RB-exide выполняет специальная техническая бумага. Благодаря геометрии складок, большая поверхность пропитанной особыми синтетическими смолами бумаги, размещается на ограниченном пространстве внутри фильтра, это в сочетании с ее волокнистой и пористой структурой гарантирует превосходную фильтрацию.

На некоторых фильтрах, в соответствии с изменяющимися требованиями мировых стандартов к качеству автомобильных запчастей, используется синтетический фильтрующий материал, что еще больше повышает эффективность очистки воздуха и жидкостей.

Таким образом, фильтр RB-exide, поглощая в сравнении с аналогами большее количество грязи и примесей, остается полностью работоспособным в течение всего срока службы.

Фильтры RB-exide являются абсолютно надежной защитой двигателя вашего автомобиля. Их применение сокращает расход топлива, повышает мощность двигателя, обеспечивает его чистоту и продлевает срок безаварийной службы вашего автомобиля.

Дата: 02 июля 2019