Назад

SUPROTEC

Супротек - это присадки и триботехнические составы для восстановления, защиты и продления ресурса, двигателей внутреннего сгорания, коробок передач, редукторов топливной аппаратуры и других агрегатов и узлов автомобиля.

Компания "Супротек" является одним из крупнейших производителей на рынке смазочных материалов для авто и промышленного оборудования, производя весь спектр присадок для двигателя, для коробки передач, присадки в масло. Триботехнические составы "Супротек" - это смазочные материалы и автохимия нового поколения.

Лидер продаж – Active Plus бензин | Триботехнический состав для бензиновых и газовых двигателей легковых автомобилей Active Plus бензин на протяжении многих лет остаётся самым востребованным фирменным продуктом торговой марки SUPROTEC.

Он предназначен для восстановления и продления ресурса моторов с пробегом более 50.000 км – то есть, большей части автомобильного парка страны. Для владельца это реальная, эффективная и доступная альтернатива капитальному ремонту. Триботехнические составы восстанавливают износ пар трения ЦПГ, позволяют поверхностям прочнее удерживать моторное масло, продлевают ресурс двигателя, снижают расход масла на угар, способствуют экономии топлива.

 

Дата: 19 октября 2018