• Главная
  • Статьи
      __/news/__
  • Обзор полезных зимних продуктов для автомобиля от LAVR
Назад

Обзор полезных зимних продуктов для автомобиля от LAVR

Обзор полезных зимних продуктов для автомобиля от LAVR

Быстрый запуск и бесперебойная работа двигателя даже в самый лютый мороз. Стекла, на очистку которых от наледи не надо тратить по полчаса каждое утро. Замки, которые не замерзают ни при каких обстоятельствах. Дизель, который не боится замерзшей солярки.

Не об этом ли мечтает каждый автолюбитель, когда столбик термометра за окном падает ниже нуля? Для многих уральские морозы оборачиваются настоящим кошмаром. Как облегчить себе жизнь с помощью автохимии и автокосметики, читайте в нашем обзоре новинок LAVR.

Зимний осушитель топлива LAVR

Универсальная присадка в бензин и дизельное топливо, созданная специально для зимы. Это самая настоящая тяжелая артиллерия против водяного конденсата в топливном баке и ледяных пробок! Удаляет воду из топлива, размораживает лед, из-за которого бывает так сложно завестись морозным зимним утром, устраняет перебои в работе двигателя. А еще зимний осушитель топлива идеально подходит в качестве экстренной помощи мотору, если у вас возникли подозрения, что на заправке автомобиль мог хлебнуть воды со дна цистерны.

Как применять: при каждой 2-3 заправке для профилактики или в экстренных случаях, если возникли проблемы с запуском автомобиля на холодную.

 

 

 

 

Комплексные очистители топливной системы LAVR

Эти обновленные комплексные очистители эффективно удаляют вредные отложения и защищают всю топливную систему двигателя от загрязнений. Зимой это особенно важно, потому что двигатель работает в экстремальных условиях, и любая грязь может вызывать неполадки в его работе.

Дополнительные опции: очистка камеры сгорания и катализаторов, экономия топлива и удобство использования. Состав препаратов стал более мощным, поэтому использовать при каждой заправке их больше не нужно. Идеальное решение для моторов с технологией непосредственного впрыска топлива или турбонаддувом.

Как применять: заливаем в топливный бак непосредственно перед заправкой каждые 1,5-2 тысячи километров пробега.

 

Универсальная моющая присадка в топливо LAVR

Эта маленькая бутылочка - моющая присадка в бензин или дизельное топливо, которая поможет содержать в порядке и чистоте всю топливную систему. Она не дает образовываться отложениям может быть отличной профилактикой в перерывах между промывками системы впрыска в автосервисе. А катализатор горения поможет экономить топливо.

Как применять: при каждой заправке или в тех случаях, когда вы не уверены, что заправились топливом хорошего качества. Советуем держать в технической аптечке для вашего железного коня!

 

 

 

 

 

Суперантигель с диспергатором LAVR -45°C

Если бы об автохимии писали в модных журналах, то «Суперантигель» из года в год называли настоящим мастхэвом для дизелистов зимой и в холодное межсезонье. И это неудивительно: присадка облегчает запуск в самые суровые морозы и защищает топливную аппаратуру от коррозии, преждевременного износа и забивания топливного фильтра загустевшей соляркой.

В обновленной линейке «Суперантигелей» LAVR теперь есть препараты на любой объем топливного бака: для легковушек (на 40-60 л солярки), джипов (100-140 л солярки) и грузовиков (500-2000 л топлива).

Как применять: заливаем в топливный бак непосредственно перед заправкой. Используем либо в межсезонье, когда на АЗС дефицит зимней солярки, или если прогноз погоды обещает морозы.

Синтетическая промывка системы охлаждения LAVR

Если вы думаете, что подготовка системы охлаждения к зиме - дело крайне непростое, советуем использовать этот препарат. Эта промывка бережно удалит накипь, жировые загрязнения и ржавчину. Дополнительный плюс - в удобстве использования: просто залейте «Экспресс-промывку» в систему охлаждения, и езжайте на СТО.

Как применять: залить препарат в систему охлаждения прямо в антифриз. Через полчаса работы двигателя на холостом ходу или при движении слить охлаждающую жидкость и прополоскать радиатор дистиллированной водой LAVR.

 

 

Зимний очиститель стекол LAVR -30°C

Он не замерзает в багажнике и быстро очищает стекла, фары, зеркала, при этом не оставляя разводов или радужной пленки, которая неприятно бликует в ранних зимних сумерках. Приятный бонус: если залить зимний очиститель в бачок стеклоомывателя, можно не бояться, что летняя «омывайка», которую вы не успели израсходовать до конца, замерзнет в самый неподходящий момент.

Как применять: точно так же, как и обычный летний очиститель стекол.

 

 

 

 

Универсальный размораживатель стекол и замков LAVR -80°C

Хорошая альтернатива скребку против наледи и кипятку, который некоторые любители льют в замерзшие замки. После нанесения размораживателя лед тает буквально на глазах! Средство гарантированно не повредит лакокрасочное покрытие, резину, пластик и металл.

Как применять: наносим за замерзшее стекло, а затем удаляем дворниками или щеткой ледяную кашицу. Если застыл замок, впрыскиваем небольшое количество средства в механизм.

Дата: 21 января 2019