Назад

«МАЯК»

Больше света, лучше видимость, выше безопасность - с автомобильными лампами «МАЯК»

Продукция «МАЯК», одна из самых популярных на Российском рынке по соотношению цена/качество. Сегодня торговая марка «МАЯК» имеет высокий статус на Российском потребительском рынке и пользуется популярностью у покупателей. Высококвалифицированные специалисты, прецизионное технологическое оборудование с компьютерным управлением, технологические процессы, полностью исключающие ручной труд, а также высокотехнологичные методы контроля обеспечивают высокие показатели качества продукции, что подтверждается системой управления качеством сертифицированной в соответствии со стандартом ISO 9001.

Благодаря высокому производственно-техническому потенциалу и технологическим показателям корейских коллег, компании удалось добиться оптимального для России соотношения цены и качества.

В настоящее время на Российском рынке представлено более 300 наименований авто-мобильных ламп «МАЯК», используемых для головного и вспомогательного освещения в автомобилях российского и импортного производства с напряжением бортовой сети 12V и 24V. Помимо этого, МАЯК представляет лампы для мотоциклов с напряжением сети 6V и 12V.

В автомобильных галогенных лампах «МАЯК»:

- до минимума снижено ультра-фиолетовое излучение, что обеспечивает сохранность и продолжительность эксплуатации пласт-массовых элементов современных фар.

- высокий уровень надежности в условиях вибрации и температурных перепадов

- возможность кругло-суточного использования

- высокий уровень защиты в условиях повышенной атмосферной влажности.

Цоколя ламп изготавливаются из нержавеющей стали и латуни, дополнительно имеют защитное гальваническое покрытие.

Торговой маркой «МАЯК» уделяется пристальное внимание постоянному совершенствованию технологического процесса, изучению опыта мировых лидеров и собственным исследованиям. Инновационная технология LTD является одной из перспективных и активно развивающихся направлений. «МАЯК» представляющий на Российском рынке новейшие технологии направленные на замену традиционных ламп накаливания на светодиодные, уделяет особое внимание развитию и обеспечению авто-транспорта продукцией достойного качества по доступной цене.

Светодиодные лапы «МАЯК» имеют следующие достоинства:

• Низкое энергопотребление - на 80% меньше чем лампы накаливания

• Высокий ресурс прочности - ударная и вибрационная устойчивость

• Долгий срок службы - не менее 20 000 часов (лампы накаливания до 1000 часов)

• Высокая яркость - лампы накаливания относятся к среднему уровню

• Экологическая и противопожарная безопасность - отсутствует газонаполнение и почти не нагреваются.

• Отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения - обеспечивает долговечность пласт-массовых элементов современных фар

• Окупаемость - выше указанные достоинства с лихвой оправдывают вложенные средства

Хомуты червячные «МАЯК» покорили российского потребителя своим высоким качеством при доступной цене. В своей товарной линейке МАЯК имеет 12 видов хомутов, ассортимент которых обеспечивает полную потребность любого автомобиля. Продукция с товарным знаком «МАЯК» - имеет российские сертификаты соответствия качества.

Дата: 08 августа 2018