Назад

Аккумуляторы Аком

Двойной заряд – двойная энергия

Аккумуляторы с улучшенной технологией – АКОМ+EFB

Лидер по производству аккумуляторных батарей в России - завод “АКОМ” подготовил новинку для автомобилистов - аккумулятор с улучшенной технологией EFB, соответствующую мировым стандартам качества. Благодаря улучшению сепаратора и конструкции пластин, жизненный ресурс новинки увеличен в два раза, в сравнении с обычным аккумулятором. Самое главное – в новой батарее значительно увеличены пусковые токи.

В 2017 году аккумулятор АКОМ+EFB стал обладателем премии ”Инновационный продукт России”.

 

AKOM+EFB это:

1. Расширенная гарантия – 4 года.

Уверенность в качестве выпускаемой продукции – предоставление гарантии практически на весь срок эксплуатации батареи.

2. Эксплуатация в любых климатических условиях.

Выдерживает резкие перепады температур и превосходно работает в экстремальных условиях сильных морозов (-40) и палящего солнца (+50).

3. Двойной ресурс батареи и устойчивость к циклическим нагрузкам.

Выдерживает более 240 циклов “заряд-разряд”, в отличие от стандартной стартерной АКБ, которая выдерживает более 120 циклов.

4. Не боится глубоких разрядов.

В отличие от классических, стартерных батарей, которые после каждого глубокого разряда теряют от 5% своих характеристик.

5. Повышенная коррозийная устойчивость электродов при высоких температурах.

6. Минимальное время заряда аккумулятора при движение.

За счет улучшенных показателей приема зарядного тока.

7. Подходит для автомобилей с системой “старт/стоп”, а также для автомобилей, оборудованных большим количеством энергопотребителей (дополнительными световыми приборами, лебедкой, инверторами, ксеноном и мощными системами звука)

 

Надежность, воплощенная в реальность

Аккумуляторы АКОМ

Кальциевая проверенная временем высоконадежная батарея, получившая наивысшую в России оценку мировых автоконцернов. Предназначается для среднего пакета опций отечественных и иностранных автомобилей стоимостью до $ 20 000.

Лауреат программы «100 лучших товаров России» в 2008 году. Лидер продаж. Гарантийный период 36 месяцев.

 

 

Реактивный характер

Аккумуляторы REACTOR

Линейка мощных аккумуляторных батарей с рекордными значениями тока холодного пуска, не имеющая аналогов в России. Предназначены для использования на отечественных и зарубежных легковых автомобилях с максимальным пакетом опций. Обладатель диплома "Новинка года" по программе "100 лучших товаров России" в 2008 году. Аккумуляторы REACTOR выпускаются в прямой и обратной полярности. Гарантийный период — 36 месяцев.

 

 

Время практичных решений

Аккумуляторы BRAVO

Линейка кальциевых надежных батарей с оптимальным сочетанием параметров емкости и стартерного тока. Предназначена для эксплуатации на отечественных и иностранных автомобилях со стандартным пакетом опций. Все аккумуляторы линейки Bravo выпускаются в прямой и обратной полярности. Гарантийный период легковой группы — 24 месяца. Гарантийный период грузовой группы — 12 месяцев.

Дата: 13 августа 2018